Кивалов заявляет, что выборы будут сорваны

Народный депутат Сергей Кивалов заявил, что ему поступила информация о возможном срыве выборов в Приморском районе Одессы.

Сорвать выборы попытается ряд провокаторов, которые «получают зарплату у крупного одесского олигарха», — говорит Кивалов.
«Проплаченные наемники, прикрываясь любовью к Родине, откровенно грабят предпринимателей, руководителей заводов, пытаются отобрать у людей бизнес. Сегодня радикалам помогает милиция, которой дана команда из Киева. Практически весь админресурс задействован. Все, что нужно этим проплаченным радикалам – власть ради наживы», — заявил народный депутат.
Политик говорит, что план сорвать выборы в Приморском районе некоторые лица уже открыто озвучили в соцсетях. «Они боятся меня. Боятся моей победы. Именно поэтому уже готовятся сорвать выборы. Сфальсифицировать голоса. И некоторые из этих лживых и продажных патриотов уже заявили в социальных сетях, что, несмотря на результаты голосования, будут судиться со мной»
Также нардеп подчеркнул, что несмотря ни на какие провокации, он не позволит сорвать выборы и дестабилизировать ситуацию в Одессе.
«Сколько бы денег не платили провокаторам, каких бы людей не привозили сюда из других областей для фальсификаций, какой бы админресурс сегодня не работал на бандитов, мы не позволим устроить в Одессе беспредел!», — заявил политик.

Добавить комментарий

scroll to top